Разбойное нападение возле Ровно: супругов избили и отобрали 19 000 долларов

Разбойное нападение возле Ровно: супругов избили и отобрали 19 000 долларов

Пока над родителями всячески издевались, 7-летнюю девочку разбойники держали в ванной комнате

В одном из сел Ровенского района произошло дерзкое разбойное нападении. Неизвестные в балаклавах избили хозяев дома и унесли с собой почти 19 тыс. долларов.

"Около полуночи 4 мая к 35-летнему жителю села во двор ворвались трое в масках, сбили его с ног и начали избивать битами по всему телу. При этом нападавшие на русском языке спрашивали, где деньги, а потом одели наручники. Затем хозяина привели в дом, сняли с него наручники и связали руки и ноги веревкой от штор", – сообщает ровенская полиция.

В это время еще двое мужчин в балаклавах пошли к дому, где находилась 31-летняя жена. Ее тоже избили, связали и требовали деньги. Потом женщину отвели в подвальное помещение, а 7-летнюю девочку разбойники закрыли в ванной комнате.

Нападавшие все таки нашли 18 900 долларов в сумке хозяина и  скрылись в неизвестном направлении.

Первой сумела освободиться жена, которая сразу сообщила в полицию. Врачи скорой доставили супругов с ушибами головы, мягких тканей лица и ног в приемное отделение Ровенской больницы, а после осмотра, отпустили домой.

По факту разбоя начато досудебное расследование. Правоохранители работают над установлением лиц, причастных к преступлению.

Напомним, В Ровенской области полиция задержала банду из пяти человек, которые прославилась серией дерзких разбойных нападений.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Ровно

04.05.2017 17:00