Мариупольцы соберутся на митинг и присоединятся к флешмобу, чтобы показать: "Мариуполь - это Украина" (трансляция веб-камеры)

Фото Олександра Маслова.
В воскресенье, 30 апреля, в Мариуполе на Театральной площади состоится митинг "Мариуполь - это мы!"

Организаторы приглашают всех желающих присоединиться к акции и показать всем, что Мариуполь - это Украины.

"Мы за свободу! Мы за единство! Мы за Мариуполь!
Приглашаем всех на митинг. Давайте соберемся и снова продемонстрируем единство нашей громады, покажем, что Мариуполь - это Украина! Будем рады видеть флаги Украины в большом количестве и всю нашу государственную символику! И мы надеемся, что погода будет хорошей, и даже позволит выгулять вышиванки!"- призывают организаторы акции в соцсетях.

Наблюдать за происходящим на Театральной площади в режиме онлайн вы сможете по веб-камере портала Guru.ua - http://webcam.guru.ua/city/Mariupol/340/ .

Помимо прочего горожан призывают присоединиться к флешмобу:

"Мариуполь, организовываем флешмоб, программа минимум - вывесить на балконе флаг Украины, программа максимум - всем, вплоть до 9 мая, использовать в одежде вышиванку, иметь на авто развивающийся внешний флажок. Мы должны показать всем в городе, что нас большинство и что Мариуполь - Украина. Нашу акцию, с завтрашнего дня, поддержит патрульная полиция, на каждом авто будет наш флаг, ну и надеюсь ;) и на форме будут какие-то атрибуты нашей символики. Так же просьба к бизнесу, кто хочет и может, делайте скидки клиентам в вышиванках. Прошу всех выкладывать фото своих балконов и окон с флагами, в своих постах Вместе мы сила!", - говорит организаторы флешмоба, активист Кирилл Долимбаев.

Источник: guru.ua

Категории: Новости Мариуполя

28.04.2017 17:39