1 мая в городских парках Мариуполя стартует летний сезон

1 мая в городских парках Мариуполя стартует летний сезон
1 мая в Мариуполе откроется летний сезон в парках. После осени и зимы заработают аттракционы и пройдут концертные программы. Как и в прошлом году, такие мероприятия будут проходить на праздники и по выходным. Об этом сообщили в пресс-службе ДК "Молодежный".

Конкретно в первый день мая активно заработают 3 локации: Городской сад, Театральный сквер и Парк 50-летия Победы (возле памятного знака «Самолет»).

В Городском саду в 16.00 на смотровой площадке (возле надписи «Я люблю Мариуполь») для детей и взрослых пройдет игровая программа «Привет, давно не виделись!». В это же время на сцене парка начнется концерт вокальных коллективов. С 17.00 Мариупольский духовой оркестр под руководством Василия Шерпы порадует мариупольцев своим концертом.

В Парке 50-летия Победы в 16.00 начнется концертно-игровая программа «Весна пришла!», а в 17.00 – танцевальный час для самых маленьких «Baby Dance 3+».

В Театральном сквере в 15.00 выступит Мариупольский городской оркестр народных инструментов под руководством Юлии Чайн. А с 16.00 будет традиционная дискотека «В ритме молодости».

Источник: guru.ua

Категории: Новости Мариуполя

26.04.2017 13:04