Состоялся личный прием мэра Мариуполя

Состоялся личный прием мэра Мариуполя
В ходе личного приема городского головы Вадима Бойченко было рассмотрено семь обращений мариупольцев. Большинство вопросов касалось решения жилищно-коммунальных проблем и выделения финансовой помощи. Вадим Бойченко внимательно ознакомился с проблемой каждого, определил ответственных и сроки решения вопросов граждан.

Так, в ходе личного приема городского головы был рассмотрен вопрос мариупольчанки, у которой уже несколько месяцев отсутствует холодная вода в квартире через неправомерно установленный соседями вентиль на стояке трубопровода. Также на прием обратилась жительница микрорайона «Восточный», чья квартира пострадала в результате обстрела. Ремонт жилья уже выполнен, но ей необходимо продолжать реабилитацию после полученного ранения. Мэр выслушал всех мариупольцев и дал поручение подведомственным структурам разобраться с проблемами горожан в четко установленные сроки.

Были найдены пути решения и проблем жилищного фонда города - домов, которые перешли в ОСМД и обслуживаются управляющими компаниями. Вадим Бойченко подчеркнул: «Сейчас происходит переломный момент, когда жители должны начинать брать на себя ответственность и контролировать качество работ в собственных домах".

Источник: marsovet.org.ua/

Категории: Новости Мариуполя

25.04.2017 16:43