Дуйэн Джонсон и Вин Дизель помирились

Дуйэн Джонсон и Вин Дизель помирились

"Форсаж 8" стартовал в прокате с целой серией абсолютных рекордов

Вин Дизель и Дуэйн Джонсон, конфликт которых начался на съемках фильма "Форсаж 8", помирились. Об этом сообщает издание TMZ, ссылающееся на свои источники в окружении двух актеров.

Джонсон и Дизель провели несколько раундов переговоров, и решили "зарыть топор войны". Оба они уже согласились принять участие в создании девятой части "Форсажа". Источники также уточняют, что, помимо всего прочего, причиной ссоры стало количество экранного времени, крупных планов и позиционирования в рекламных материалах. В процессе переговоров Дуэйн Джонсон признал, что это все-таки проект Дизеля и был вынужден уступить ему партию "первой скрипки".

Напомним, что "Форсаж 8" стартовал в прокате в апреле 2017 года с целой серией абсолютных рекордов, в том числе в кассовых сборах за первые выходные. Картина заработала в этот период 536 миллионов долларов. Она также показала лучший результат среди всех голливудских фильмов в китайском прокате.

Как заявляли авторы проекта, "Форсаж 8" дал старт новой трилогии. "Форсаж 9", в котором будет продолжена сюжетная линия, представят в апреле 2019 года.

Премьера девятой части состоится в апреле 2019 г.



Источник: Сегодня

21.04.2017 16:59