Брэд Питт и Анджелина Джоли после расставания по-прежнему одиноки

Брэд Питт и Анджелина Джоли после расставания по-прежнему одиноки

Брэд и Анджелина сейчас сконцентрировали свое внимание на детях

После разрыва и трудного бракоразводного процесса Брэд Питт и Анджелина Джоли впервые за многие годы оказались одиноки, хотя источники из окружения актера говорят, что он предпринимает некоторые шаги навстречу новым отношениям.

"Рано говорить о чем-то серьезном. У Брэда нет девушки. Он ищет способ выкарабкаться и социализироваться. Друзья не хотят, чтобы он сидел дома один. Ему комфортнее заводить двойные знакомства, и в этом очень помогают приятели",– рассказал инсайдер etonline.com.

С некоторых пор отношения бывших супругов заметно потеплели: Питт и Джоли начали мирно общаться, а Брэд стал чаще встречаться с детьми. В прессе появились сообщения, что 53-летний актер освоился в новом статусе холостяка и нашел поддержку у друзей.

Однако журналисты уже ищут Брэду подходящую партию, не упуская из виду актрис, с которыми он работает. Так, недавно под прицел СМИ попала Сиенна Миллер, снявшаяся в фильме "Затерянный город Z", одним из продюсеров которого выступил Питт. "Я не собираюсь даже достойно отвечать на вопрос – это предсказуемо и глупо",– отреагировала Сиенна на попытку прессы поинтересоваться ее отношением к холостяку Брэду.

Сам актер не спешит завязывать новые отношения, как и его бывшая жена. И Брэд, и Анджелина сейчас сконцентрировали свое внимание на детях и создании для них новых комфортных условий жизни.



Источник: Сегодня

21.04.2017 13:11