8 апреля в Мариуполе состоится общегородской субботник

8 апреля в Мариуполе состоится общегородской субботник
Согласно распоряжению городского головы от 07.03.2017 №81р «Про проведення міських суботників», 08.04.2017 в 9:00 запланировано проведение общегородского субботника - «День довкілля», приуроченный ко всеукраинской акции «За чисте довкілля».

В проведении работ по благоустройству города Мариуполя запланировано участие следующих организаций:

- структурными подразделениями исполнительного комитета Мариупольского городского совета, совместно с работниками Приморской районной администрации планируется произвести уборку в Приморском парке (сбор за памятником «Воину Освободителю»);

- депутатами Мариупольского городского совета совместно с комитетами самоорганизации населения и жителями планируется произвести уборку территории, прилегающей к избирательным округам;

- работниками Центральной районной администрации будут выполняться работы по уборке аллеи в районе домов №№ 133, 131 по пр. Мира.

- работниками Кальмиусской районной администрации – пр. Никопольский, 3 (территория возле заброшенного здания);

- работники Левобережной районной администрации планируют привести в надлежавшее состояние ул. Пашковского (сбор на пересечении с ул. Миклухо-Маклая)

- предприятиями, учреждениями и организациями всех форм собственности будут выполняться работы по благоустройству подведомственных территорий.

Предлагаем всем жителям города принять активное участие в общегородском субботнике и совместно навести чистоту в местах общественного пользования, придомовых территориях, парках и скверах.

Джерело: marsovet.org.ua/

Категорії: Новини Маріуполя Новости Никополя Новости Приморска

06.04.2017 16:54