Кушнер готов дать показания по делу о расследовании "российских связей" Трампа – Белый дом

Кушнер готов дать показания по делу о расследовании

Как отмечается, на протяжении предвыборной кампании и переходного периода Джаред Кушнер был официальным представителем для контактов с иностранными правительствами

Зять и по совместительству советник президента США Дональда Трампа Джаред Кушнер заявил о намерении выступить перед комитетом сената по разведке в связи с расследованием "российских связей" Трампа, сообщает телеканал CNN со ссылкой на представителя Белого дома, сообщает РИА Новости.

"На протяжении предвыборной кампании и переходного периода Джаред Кушнер был официальным представителем для контактов с иностранными правительствами и официальными лицами. Учитывая эту роль, он вызвался выступить перед комитетом (по разведке – Ред.) председателя (Ричарда) Берра, но еще не получил подтверждения (выступления)", – заявил неназванный представитель Белого дома.

Ранее сообщалось, что Дональд Трамп собирается назначить мужа старшей дочери Иванки Джареда Кушнера главой нового управления в Белом доме, которое займется реформированием госструктур США.



Источник: Сегодня

27.03.2017 19:46