В Донецкой области за сутки погибли трое детей – Аброськин

В Донецкой области за сутки погибли трое детей – Аброськин

В полиции сообщили, что во всех трагических случаях проводится расследование 

На территории Донецкой области за сутки погибли трое детей. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"Один день, 24 марта 2017, унес жизни троих детей Донецкой области. Доброполье. Вечером в квартире по адресу проживания был обнаружен повешенным на турнике у себя в детской комнате мальчик 2006 года рождения. Двери изнутри были закрыты как в квартиру, так и в саму комнату. Открыто уголовное производство по ч.1 ст. 115 УК Украины. Проводятся следственные действия. Марьинский район, с. Желанное. Утром в частном домовладении обнаружены три тела, среди которых ребенок, 2013 года рождения. Причина смерти – отравление угарным газом. Бахмутский район, Зайцево. Умер новорожденный ребенок, девять дней от дня рождения. Также открыто уголовное производство по ч.1 ст. 115 УК Украины", – написал Аброськин.

Кроме того, он добавил, что в Славянске отец нанес телесные повреждения ребенку, 2007 года рождения – обширные гематомы головы, грудной клетки и бедер. Ребенок находится в городской больнице.

Ранее сообщалось, что в больнице Бахмута родители бросили трех малышей.

В полиции выяснили, что родители детей – переселенцы из оккупированной Макеевки, нигде не работают. Недавно они уже привлекались к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Сейчас правоохранители устанавливают местонахождение родителей.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Донецка Новости Славянска Новости Макеевки

25.03.2017 15:32