В Донецкой области ребенок совершил самоубийство в закрытой квартире

В Донецкой области ребенок совершил самоубийство в закрытой квартире

Родители ребенка были на работе, а 14-летний старший брат пошел гулять на улицу

В Донецкой обл. в закрытой квартире обнаружили тело 11-летнего мальчика. По предварительной информации, ребенок совершил самоубийство. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Донецкой области, передает телеканал "112 Украина".

Примерно в 19:40 24 марта в Добропольское отделение полиции обратился местный житель, который сообщил, что его жена не может попасть внутрь квартиры, где находится его малолетний сын.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Прибыв по указанному адресу, правоохранители выяснили, что женщина вместе со своим старшим сыном не могут открыть замок на входной двери в квартиру. А ребенок, который находится в помещении, не откликается и не открывает дверь.

С помощью сотрудников ГосЧС полицейские открыли двери и зашли внутрь. Во время осмотра помещений в одной из комнат обнаружили 11-летнего мальчика, который совершил самоубийство.

Установлено, что родители ребенка были на работе, старший сын, 14-летний парень, пошел гулять на улицу, а дома остался самый маленький член семьи. Когда подросток вернулся домой, то не смог открыть дверь. Он позвонил родителям, которые и вызвали полицию.

Предварительно указанный факт квалифицирован по ч. 1 ст. 115 "Умышленное убийство" Уголовного кодекса Украины. Проводится дальнейшая проверка.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Донецка

25.03.2017 11:02