В Каменском ревнивец убил бывшего ухажера возлюбленной

В Каменском ревнивец убил бывшего ухажера возлюбленной

30-летняя женщина бросила молодого сожителя и ушла от него к приятелю. Между мужчинами постоянно возникали драки  

В Каменском ревнивец во время драки убил бывшего парня своей сожительницы.

Как сообщает пресс-служба полиции Днепропетровской области, тело убитого нашла 30-летняя местная жительница. В этот день она убирала возле своего дома и увидела, что неподалеку происходит драка. В одном из участников конфликта она узнала своего бывшего 26-летнего сожителя, который во время драки упал на землю, а его соперник убежал. Женщина подбежала к своему бывшему ухажеру, он еще дышал. Однако помочь мужчине она не успела – он уже умер.

По данным полиции, причиной смерти потерпевшего стала черепно-мозговой травмы, которая была вызвана ударами в голову.

"В течение двух часов полицейские установили и задержали второго участника драки. 30-летний мужчина своей вины не отрицал и во всем признался. Как оказалось, мужчины были приятелями, оба имели судимость за кражу, постоянно злоупотребляли спиртным, нигде не работали. В последнее время они постоянно конфликтовали, драки из-за возлюбленой между ними были регулярными", – рассказывают в полиции.

По данному факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 121 ч. 2 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть).

Мужчина находится под стражей.

Напомним, в Херсоне внук жестоко расправился со своей бабушкой. Орудие преступления он выбросил в унитаз, а окровавленную одежду вывез в село и спрятал в камышах. 



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Днепропетровска Новости Херсона

23.03.2017 09:43