В Киеве задержали двух подозреваемых в убийстве мужчины

В Киеве задержали двух подозреваемых в убийстве мужчины
A01A786E-413F-4991-BA3B-D0BE3E43BC47

Поиск

Мужчину закололи ножом, а потом подожгли квартиру

Напомним, в конце февраля в столице нашли тело мужчины с ножевыми ранениями и ожогами. Сообщение о пожаре в одной из квартир в Соломенском районе поступило в полицию от местных жителей. На месте происшествия следственно-оперативная группа обнаружила тело молодого мужчины с ножевыми ранениями и ожогами.

В ходе оперативно-розыскных действий полиция задержала двух мужчин, которых обоснованно подозревает в убийстве киевлянина и поджоге его квартиры: именно таким образом они пытались скрыть тяжкое преступление. По словам задержанных, между ними возникла ссора, во время которой гости нанесли владельцу квартиры несколько ударов ножом. От полученных травм мужчина скончался. Тогда молодчики подожгли квартиру и скрылись.

Правоохранители установили, что после преступления мужчины поехали в Одессу и некоторое время там скрывались, пока их не задержали работники полиции.

Сейчас злоумышленники находятся под стражей. Им объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного статьей 115 Уголовного кодекса Украины. Мужчинам грозит пожизненное заключение.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Винницы Новости Одессы

21.03.2017 14:39