Брэдли Купер и Ирина Шейк находятся на грани разрыва

Брэдли Купер и Ирина Шейк находятся на грани разрыва

Актер устал мириться с частыми переменами в настроении возлюбленной

Ожидание ребенка часто оказывается проверкой отношений пары на прочность. Так, в свое время эту проверку не прошли Хайди Клум и Флавио Бриаторе, Бриджит Мойнахан и Том Брэди, Мел Би и Эдди Мерфи, Дениз Ричардс и Чарли Шин и другие звездные пары, к списку которых, согласно СМИ, могут присоединиться Ирина Шейк и Брэдли Купер. Как утверждают журналисты издания Radar Online, ссылаясь на близкий к паре источник, возлюбленные постоянно ссорятся и актер то и дело выходит из себя из-за резких перемен в характере Шейк, произошедших во время беременности.

"Брэдли по-прежнему не распространяется о своей личной жизни, но, кажется, он сильно сомневается по поводу Ирины и очень переживает насчет их отношений. Он явно не ожидал, что она станет такой нервной во время беременности, и совсем не был к этому готов", — делится с изданием источник.

Напомним, что первенец Купера и Шейк появится на свет в июне 2017 года. Кроме того, специально к рождению ребенка Купер затеял грандиозную реновацию своего особняка стоимостью почти в $5 млн.



Источник: Сегодня

14.03.2017 14:18