В Черновцах задержали убийцу-беглеца из столицы

В Черновцах задержали убийцу-беглеца из столицы

Преступник застрелил жителя Луганской области и собирался бежать в Днепр  

На Буковине задержали 37-летнего мужчину, причастного к убийству в столице. У задержанного при себе был билет в Днепр, где он планировал скрываться от полиции.

"11 марта в Киеве полицейские обнаружили тело 38-летнего жителя Луганской области с огнестрельным ранением головы. С телесными повреждениями в доме также находился 53-летний одессит, который вместе с погибшим арендовал это жилье. У него врачи диагностировали сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей тела", – сообщает черновицкая полиция.

По словам потерпевшего, в тот вечер у них с соседом гостил знакомый. Во время распивания спиртного между мужчинами возник спор. Когда потерпевший вышел из комнаты, то услышал несколько выстрелов. Вернувшись, увидел, что сосед лежит на полу в луже крови, а гость держит в руках пистолет.

Злоумышленник успел ударить мужчину пистолетом по голове и убежал, выпрыгнув с окна третьего этажа. Уроженец Днепра уже был судим за умышленное убийство.

Напомним, недавно в Тернопольской области участник боевых действий и военный-контрактник до полусмерти избили жителя Херсонской области.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Луганска Новости Одессы Новости Тернополя Новости Черновцов Новости Херсона

13.03.2017 22:09