Муж Скарлетт Йоханссон требует, чтобы актриса забрала заявление на развод

Муж Скарлетт Йоханссон требует, чтобы актриса забрала заявление на развод

Слухи о том, что Скарлетт Йоханссон разводится со своим вторым мужем, французским журналистом Роменом Дориаком, появились еще в конце января, но официальное подтверждение появилось только на этой неделе, когда актриса официально подала на развод. Йоханссон хочет через суд решить вопрос об опеке над их с Дориаком двухлетней дочерью Роуз, но экс-супруг Скарлетт против такого решения. Ромен требует, чтобы Йоханссон отозвала свое заявление на развод. "То, что Скарлетт подала на развод и сделала это столь публичным, очень печально для нашей дочери. Я прошу ее немедленно забрать заявление и вернуться за стол переговоров. Мы родители прекрасной дочери и останемся ими, поэтому мы должны делить все радости и печали", — сказал Дориак журналу People.

Адвокат журналиста добавил, что для его клиента заявление Йоханссон было удивлением, так как в момент его передачи в суд Ромен и Скарлетт находились в процессе переговоров.

В свою очередь актриса объявила, что не собирается комментировать ситуацию: "Как преданная мать и обычный человек, я понимаю, что однажды моя дочь станет достаточно взрослой, чтобы читать новости о себе, поэтому я не буду раскрывать детали бракоразводного процесса".

Актриса и журналист были женаты почти два года. По словам инсайдеров, они разошлись еще прошлым летом. Пара сохранила дружеские отношения, однако пока не может договориться об опеке над своей дочерью Роуз: мать девочки настаивает на единоличной опеке, а отец хочет забрать ее с собой во Францию, так как считает рабочий график бывшей жены слишком нестабильным.



Источник: Сегодня

10.03.2017 11:27