Самые горячие точки Донбасса 23 июня: интерактивная карта боев и обстрелов

Самые горячие точки Донбасса 22 июня: интерактивная карта боев и обстрелов

Телефонные переговоры лидеров
Телефонные переговоры лидеров "нормандского формата" пройдут на следующей неделе - Порошенко

Сенсация в Лиге чемпионов: "Барселона" прошла "ПСЖ" после 0:4 на выезде

Сенсация в Лиге чемпионов:

"Барселона" со счетом 6:1 разгромила "ПСЖ" в ответном матче и вышла в 1/4 финала ЛЧ

"Барселона" сенсационно вышла в четвертьфинале Лиги чемпионов! На своем поле каталонцы разгромили "Пари Сен-Жермен" в ответном матче 1/8 финала со счетом 6:1, который позволил пробиться в следующий раунд после выездного поражения со счетом 0:4.

Впервые в истории Лиги чемпионов команда смогла отыграться после поражения в четыре мяча в первом матче.

Матч прошел в среду на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне. В составе победителей голы забили Луис Суарес (3-я минута), Лионель Месси (50, с пенальти), Неймар (88 и 90+1, с пенальти) и Серхи Роберто (90+5). У "ПСЖ" отличились Эдинсон Кавани (62) и Левен Кюрзава (40), поразивший собственные ворота.

Соперник испанского клуба по четвертьфиналу определится по итогам жеребьевки, которая пройдет 17 марта в швейцарском Ньоне.

Лига чемпионов: онлайн матчей среды "Барселона" – "ПСЖ" 6:1 и "Боруссия" – "Бенфика" 4:0

Источник: Сегодня

09.03.2017 09:19