Дженнифер Лопес рассказала, почему не вернется к Марку Энтони

Дженнифер Лопес рассказала, почему не вернется к Марку Энтони

Лопес не хочет возвращаться к Энтони из-за его необоснованной ревности

Не так давно в сети появились слухи о том, что бывший муж Дженнифер Лопес Марк Энтони мечтает вернут исполнительницу: "Марк до сих пор любит Джей Ло и после того поцелуя на сцене, он почти уверен, что они все еще могут быть вместе", – сообщил один из инсайдеров. Напомним, во время одного из недавних совместных выступлений Дженнифер поцеловала экс-возлюбленного в губы, после чего Марк решил развестись с женой Шеннон Де Лима, чтобы воссоединиться с матерью своих детей.

И вот на днях Джей Ло дала откровенное интервью, в котором призналась что ее чувства к экс-супругу давно остыли: "Я люблю Марка, но исключительно как друга и отца своих детей. К тому же, у меня есть объективные причины, почему я не хочу возобновлять наши отношения. Но какие именно, я сказать не могу", – призналась 47-летняя певица.

К слову, не так давно один из близких друзей исполнительницы заявил, что Лопес не хочет возвращаться к Энтони из-за его необоснованной ревности: "Когда Дженнифер и Марк были вместе, он постоянно устраивал ей скандалы. Особенно его раздражал подчеркнуто сексуальный имидж Дженнифер".



Источник: Сегодня

07.03.2017 07:00