Савченко заявила, что свой визит в Донецк согласовывала с Москвой

Савченко заявила, что свой визит в Донецк согласовывала с Москвой

По словам нардепа, ей абсолютно безразлично, как это происходит, поскольку "мы делаем то, что нужно"

Народный депутат Надежда Савченко заявляет, что ее визит в неподконтрольный Киеву Донецк согласовывался в Москве. Об этом она сказала во вторник во время встречи с журналистами.

"Конечно, на это давала разрешение Москва. Конечно же, охрану там и конвоирование меня организовывала на местном уровне "Д/ЛНР", но мне абсолютно безразлично, как это происходит, потому что мы делаем то, что нужно", – сказала Савченко.

По ее словам о своем визите в Донецк она заявила ранее в Минске.

Как ранее сообщалось, Савченко и руководитель центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Владимир Рубан прибыли в оккупированный Донецк, а затем в исправительную колонию в Макеевке, где содержатся украинские пленные.

В партии "Народный фронт" заявили, что поездки народного депутата Надежды Савченко к оккупантам, во время которых она, в отличие от ОБСЕ, получает эксклюзивные допуски в режимные зоны боевиков, а также многочисленные заявления в русле московской пропаганды – все это дает основания считать, что Савченко является глубоко интегрированным в украинскую политику российским агентом.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Донецка Новости Макеевки

28.02.2017 17:58