«Лига будущих полицейских» приглашает подростков Волновахи присоединиться к молодежному патриотическому движению

«Лига будущих полицейских» приглашает подростков Волновахи присоединиться к молодежному патриотическому движению
В пятницу, 24 февраля, в 13 часов в помещении Волновахского Центра культуры и досуга (ул.Центральная, 94) состоится презентация молодежной организации «Лига будущих полицейских», которая уже более года функционирует в каждом населенном пункте Донетчины и объединяет свыше 1000 активных неравнодушных подростков.
В презентации примут участие начальник Главного управления Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин, представители местных органов власти и активные участники Лиги.
Для присутствующих будет организована выставка оружия и техники, находящихся на вооружении полиции Донетчины. Кроме того, свое мастерство продемонстрируют четвероногие питомцы вновь созданного Кинологического центра, открывшегося только вчера.
Приглашаем на мероприятие старшеклассников учебных заведений Волновахского района, которые стремятся развиваться и развивать свою страну.
Мероприятие состоится 24 февраля 2017 года в 13.00 в Волновахском центре культуры и досуга по адресу: г.Волноваха, улица Центральная, 94.

Отдел коммуникации ГУНП
в Донецкой области

Источник: guru.ua

Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка Новости Волновахи

23.02.2017 17:07