Как сэкономить на покупке откатных ворот в Киеве с vorota24.com.ua?



Особенности и виды откатных ворот в Киеве

Ворота откатного типа являются самыми удобными и востребованными видом воротных конструкций. У них есть большое преимущество – не загромождать пространство, что присуще распашным воротам. В процессе открывания 1 воротная створка отходит в сторону. Мы предлагаем изготовление откатных ворот в Киеве в сжатые сроки по доступной цене. Откатным воротам, в отличии от распашных, присущ более низкий риск подъезжающего авто, этот риск близок к нулевой отметке. Для того, чтобы ворота откатные могли работать положенным образом, требуется, чтобы длина стены, вдоль которой они двигаются, была равной длине полотна самих ворот.

Какие преимущества у откатных ворот в Киеве?
  • Компактная конструкция, для которой не нужно выделять лишнее место перед подъездом.
  • Надежная конструкция, - ворота способны выдерживать даже сильные порывы ветра.
  • Зимой не нужно чистить проезд, чтоб открыть ворота.
  • Нет лишних шумов.
  • Просты в использовании и техобслуживании.
Есть ли недостатки у откатных конструкций в Киеве?
  • Для нормальной работы нужно минимальное пространство для отката ворот.
  • Нужно чистить опоры ролика.
Ворота откатные ворота в Киеве, 3 вида
  • Консольные
  • Откатные с рельсами.
  • Подвесные




Подвесные актуальны для промышленного объекта, на сегодняшний день они используются в таких целях не часто, по причине ограниченного въезда в высоту. Вместе с этим они очень надежны, представлены балкой над проемом, на нее крепят полотно на специальной роликовой тележке.
Просты по конструкции откатные ворота. Очень востребованы, но требуют определенных условий, не подойдут для погодных условий нашего региона. Конструктивно это уложенный в проеме рельс с установленными на нем воротами. При помощи скобы, прикрепленной на столб, полотно держится вертикально.

Консольные самые удобные. Они имеют простую конструкцию, но вместе с этим надежную. На фундаменте устанавливают балку, к ней при помощи тележки фиксируют полотно ворот.

Для откатных ворот рекомендуется выделить место вдоль забора, так как воротам нужно нормально отъезжать. На подвесные и рельсовые ворота требуется длина, равна размерам собственно полотна. Для консольных ворот эта величина должна составлять значение больше почти в 2 раза.

Как правильно монтировать откатные ворота в Киеве?

Автоматические въездные ворота имеют особенность: для них нужно достаточное место для откатывания их в сторону, а иначе монтировать их нельзя. Некоторые монтируют ворота сами, но если вы не владеете всеми тонкостями этого процесса, то не советуем рисковать, а рекомендуем воспользоваться услугами наших замерщиков с большим и успешным опытом подобной работы. Они легко и быстро монтируют ваши ворота, к тому же вы получите бесплатные и детальные консультации по тому, как дальше поступать.

Монтаж ворот включает в себя такие этапы:
  • Закладку фундамента.
  • Разводку кабеля, это при условии автоматических ворот.
  • Установку ответных столбов и ворот.
  • Установку автоматики.




Завод ворот советует полотно обшивать оцинкованными гофрированными листами, металлом листовым, профнастилом. Для того, чтобы все это красиво смотрелось, отделайте их деревом, украсьте аппликацией или элементами ковки.

Конструкция откатных ворот непосредственно влияет на вид монтажа. При условии, что ворота откатываются внутрь, проследите, чтобы на пути ворот не было помех. Читайте отзывы об уличных воротах у нас на сайте. Если вы хотите установить консольные ворота, монтаж упрощают: полотно фиксируют на направляющей балке, с помощью которой и двигается створка. Автоматика – это не только необходимость, но и ваш уровень комфорта. Выбирайте массивный привод для того, чтобы он мог работать с тяжелыми воротами. Рекомендуем от мировых производителей автоматику на ворота САМЕ, Nice высочайшего качества.

Что влияет на стоимость откатных ворот и как сэкономить в Киеве?

Цена на ворота зависима от многих нюансов: длины направляющих балок, массы конструкции, изготовителя. Также оказывает влияние выбор автоматики, более качественные приводы, понятно, будут немного выше по цене, но они полностью окупаются, так как работают безупречно при любой погоде и редко выходят из строя.

Чтобы сэкономить на покупке, заказывайте ворота у нас – бесплатная доставка и выезд мастера для замеров. Кроме того, каждый день у нас действуют выгодные акции для клиентов!

С компанией «ВОРОТА 24» выгодные покупки; купите у нас откатные ворота и автоматику к ним. АКЦИЯ! С 21 февраля по 28 февраля заказывайте откатные ворота, и монтаж вам - бесплатный!

Сеть салонов автоматических ворот по Украине «Ворота 24» - Киев, Житомир, Чернигов.

Категории: Новости Днепропетровска

21.02.2017 17:04