Жуткое ДТП в Житомирской области: два человека погибли мгновенно

Жуткое ДТП в Житомирской области: два человека погибли мгновенно

В результате столкновения двух авто в больницу госпитализировали три человека 

В городе Коростень Житомирской области произошло смертельное ДТП. В результате столкновения автомобилей "Фольксваген Поло" и "Део Эсперо" погибли двое пассажиров "Фольксвагена". Еще три человека получили травмы и были госпитализированы.

По предварительной информации полиции, на перекрестке улиц водитель автомобиля "Фольксваген Поло", 40-летний житель райцентра, при повороте не предоставил преимущество в движении автомобилю "Дэу Эсперо", который двигался во встречном направлении.

pm527image001_01

Фото: полиция

"В результате столкновения транспортных средств на месте происшествия погибли двое пассажиров автомобиля "Фольксваген" в возрасте 47 и 25 лет. Еще двое пассажиров "Фольксваген" в возрасте 39 и 36 лет, а также водитель "Дэу" с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в городскую больницу", – сообщили в полиции.

Сейчас продолжается выяснение причин и обстоятельств ДТП.

pm673image002

Фото: полиция

Водитель автомобиля "Фольксваген" задержан. В соответствии с законодательством мужчине может грозить лишение свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Напомним, на минувших выходных, на 141 км трассы Киев – Чоп, произошло смертельное ДТП, в результате которого погибла молодая девушка.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Житомира Новости Коростени

21.02.2017 12:52