Зять жестоко убил тещу на именинах жены

Зять жестоко убил тещу на именинах жены

61-летняя местная жительница скончалась из-за тяжелых травм в карете скорой помощи

В Апостолов Днепропетровской области зять жестоко убил тещу, празднуя именины жены.

Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

"Как выяснили полицейские, причастным к смерти женщины является ее 47-летний зять. Установлено, что в тот день у дочери потерпевшей был день рождения, она оставила деньги на водку, поручила матери подготовиться к празднованию и пошла на работу. Мать с зятем не стали ждать именинницу и начали празднование утром. Во время распития алкоголя между родственниками возникла ссора. В ходе конфликта мужчина нанес пенсионерке телесные повреждения, а сам пошел спать", – отметили в полиции.

Утром еще живую, но без сознания, мать с многочисленными побоями нашла дочь, которая и вызвала скорую помощь. Но спасти женщину медики уже не смогли – 61-летняя местная жительница скончалась в карете скорой помощи.

Установлено, что злоумышленник ранее уже был осужден за аналогичное преступление.

Мужчине сообщено о подозрении по ч.2 ст.121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть), что наказывается лишением свободы на срок от 7 до 10 лет.

Напомним, пропавшую женщину нашли мертвой в Кировоградской области. Тело обнаружили только через неделю, так как в ночь убийства его замело снегом. Преступнику грозит пожизненное лишение свободы.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Днепропетровска Новости Кировограда

18.02.2017 10:14