Трамп делает заявления, которые противоречат друг другу - Маккейн

 Трамп делает заявления, которые противоречат друг другу - Маккейн

По его словам, надо смотреть на то, что президент США делает, а не на то, что он говорит

Сенатор США Джон Маккейн допускает, что, возможно иногда, он будет предметом критики со стороны Трампа в его Twitter. Об этом Маккейн заявил "Будущее Запада: падение или возвращение" ("The future of the West: Downfall or Comeback") в рамках проведения 53-й Мюнхенской конференции по безопасности.

"Я читаю, что если бы меня попросили выбрать команду президента Трампа по вопросам безопасности, я бы не подобрал лучше команду, чем он. Но вопрос с Флинном (уже бывшим советником Трампа по вопросам нацбезопасности Майком Флинном – Авт.) показывает, что во многом эта Администрация дезорганизована и ей еще предстоит поработать. Но трудно представить себе лучше специалиста, чем, к примеру, Мэттиса…", – заявил он.

Что касается президента Дональда Трампа, то, по словам Маккейна, он делает заявления, которые иногда противоречат друг другу. "Поэтому надо смотреть на то, что он делает, а не на то, что он говорит. И некоторые из его действий – прекращение потока наркотиков через южную границу, укрепление границ, укрепление наших вооруженных сил. За последние 8 лет наши вооруженные силы не развивались, 2/3 наших самолетов F18 не летают. Президент пообещал восстановить вооруженные силы", – считает Майккейн.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Авдеевки

17.02.2017 20:00