Дженнифер Гарнер подала на развод с Беном Аффлеком спустя два года после расставания

Дженнифер Гарнер подала на развод с Беном Аффлеком спустя два года после расставания

До развода актерская чета несколько лет посещала психотерапевта и пытался работать над своими проблемами

Почти два года прошло с тех пор, как Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек объявили о своем расставании, и только сегодня стало известно о том, что 44-летняя актриса заполнила все необходимые документы и официально подала на развод.

"Что бы ни происходило, Бен и Джен на первый план ставят семью и будут так делать и в будущем, они продолжат воспитывать детей вместе, как и раньше", – рассказал один из источников американскому таблоиду, добавив, что семейные ценности для обоих актеров важнее всего. Другой инсайдер подтвердил, что 44-летний Бен Аффлек уже съехал из их общего с Дженнифер дома в Брентвуде.

Напомним, что о своем решении расстаться пара объявила в июле 2015 года, за плечами у обоих на тот момент было 10 лет брака. Причиной разрыва стал роман актера с няней Кристин Оузунян. До развода актерская чета несколько лет посещала психотерапевта, и пытался работать над своими проблемами, но, несмотря на терапию пара все же рассталась.

"Бен действительно хотел такую семью, как он задумал для себя, когда рос в Бостоне, поэтому он как можно дольше пытался сохранить эти отношения. Но он не смог ничего сделать",— рассказывал источник.

Отметим, что Гарнер и Аффлек продолжают вместе воспитывать троих детей — 11-летнюю Вайолет, 8-летнюю Серафиму и 4-летнего Сэмюэла. Семейство часто видят по воскресеньям в церкви Лос-Анджелеса, где они посещают службу.



Источник: Сегодня

17.02.2017 19:11