В Ровно мужчина изрезал ножом супругу и подрался с копами

В Ровно мужчина изрезал ножом супругу и подрался с копами

Драма разыгралась в кафе: ревный супруг изначально пытался застрелить свою жену, но конфликт принял неожиданный поворот

В Ровно  задержали мужчину, который едва не убил свою жену, просил у копов убить себя за "неудавшееся" покушение, а потом подрался с полицейскими.

"В помещении одного из ровенских кафе 30-летний местный житель пытался выстрелить в голову своей жене. После неудачной попытки он нанес ей многочисленные удары ножом в область шеи и туловища", – сообщает ровенская полиция.

Как оказалось,  30-летняя женщина вместе с друзьями отдыхала, и неожиданно в кафе ворвался ее пьяный муж. Приставив к голове пневматический пистолет, он угрожал жене убийством. Затем достал нож, и нанес женщине множественные удары. Ревнивца пытались успокоить посетители, но он вырвался и сбежал.

Вскоре ревнивца задержали патрульные, когда тот попросил у инспекторов его убить "за то, что он натворил". Мужчина бился головой о служебный автомобиль, а потом бросился бежать. Его пытались остановить, между ним и полицейским завязалась драка. В результате патрульный получил телесные повреждения.

Злоумышленника задержали благодаря случайным свидетелям происшествия. Сейчас драчун находится в изоляторе временного содержания. Жену госпитализировали, ее жизни  ничего не угрожает..

Напомним, недавно в Луцке патрульные спасли от обморожения двое маленьких мальчиков в возрасте одного месяца и двух лет. Мать вывела малышей на прогулку и совсем забыла о детях, переключившись на алкоголь.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Ровно Новости Луцка

16.02.2017 20:21