Генерал Аброськин рассказал об оперативной обстановке в области во время обострения атак террористов на жителей Донетчины

Генерал Аброськин рассказал об оперативной обстановке в области во время обострения атак террористов на жителей Донетчины
8 февраля в прямом эфире мариупольского телеканала начальник ГУНП в Донецкой области Вячеслав Аброськин рассказал, как работает полиция во время обострения ситуации по всей линии разграничения, какие меры принимает для обеспечения безопасности граждан, и другие результаты работы полиции в области.
Глава полиции Донетчины рассказал, как правоохранители несут службу под обстрелами в таких населенных пунктах как Авдеевка, Сартана, Курдюмовка, Торецк, Марьинка, Красногоровка.
Генерал прокомментировал события, связанные с блокадой на путях сообщения Донетчины, рассказал, как развивалась ситуация с блокированием автодороги Бахмут-Константиновка.
Также рассказал о результатах работы в Донецкой области Единого аналитического сервисного центра и полезныхразработках полиции, которыми вскоре смогут пользоваться жители региона.
Более подробно - в видео.

Отдел коммуникации полиции
Донецкой области

Источник: guru.ua

Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка Новости Авдеевки Новости Константиновки

09.02.2017 14:30