«Транспорт в Мариуполе будет оживать», - Вадим Бойченко

«Транспорт в Мариуполе будет оживать», - Вадим Бойченко
На личный прием к городскому голове Вадиму Бойченко записались семь мариупольцев. Их волновало решение разных вопросов: как жилищно-коммунального характера, так и выделения материальной помощи. Со словами благодарности обратились к мэру подопечные Территориального центра социального обслуживания Центрального района.

Как рассказали пенсионеры, терцентр заново вдохнул в них любовь к жизни. Здесь они проводят время с пользой и интересом. За поддержку благодарят директора центра Анну Камарали и председателя Центральной райадминистрации Дмитрия Мирошниченко.

В свою очередь, Вадим Бойченко отметил, что городская власть помогает развивать территориальный центр. В прошлом году стены капитально ремонтировали, в текущем году займутся внутренним наполнением. Европейские партнеры готовы оснастить помещение спортивным, музыкальным и медицинским инвентарем.

Подопечные терцентра также поинтересовались и развитием городского транспорта в Мариуполе. Вадим Бойченко подробно рассказал о транспортной реформе Мариуполя: «Весь 2016 год мы посвятили тому, чтобы старая, аварийная и небезопасная техника перестала служить нашим горожанам. В 2017 году мы продолжим эту работу. Количество техники будет увеличиваться, а транспорт в Мариуполе - оживать».

Так, совсем скоро заработает новый удобный для мариупольцев маршрут, а мариупольский автопарк пополнится новыми единицами транспорта.

Источник: marsovet.org.ua/

Категории: Новости Мариуполя

24.01.2017 16:56