"Взрослые игры" от лучшего сценариста Голливуда в Киеве!

 N E W S

5 апреля в Октябрском Дворце состоится комедия-фарс «Взрослые игры», по мотивам пьесы современного драматурга Нила Саймона – автора свыше 30 пьес и такого же количества киносценариев, обладателя «Золотого Глобуса» и Пулитцеровской премии!
Париж, роскошный ресторан и шесть человек. Каждый со своими тайнами, воспоминаниями и кризисами. Ситуация пьесы слегка напоминает комический перевертыш зловещего сюжета Агаты Кристи о десяти негритятах. На банкет в парижском ресторане (сценография Ольги Шагалиной) неведомо кем приглашены шесть человек – соответственно трое мужчин и три женщины. Мужчины, как водится, являются первыми, заводя друг с другом ни к чему не обязывающие знакомства. Отнюдь не примечательные персоны: спокойный и молчаливый Клод (Александр Шаврин), темпераментный и смешной Альбер (Даниил Спиваковский), вальяжный Андре (Виктор Запорожский). Единственное объединяющее начало – все они разведены. По логике вещей, ожидая прекрасных дам, они уже начинают потихоньку отстаивать первенство выбора, как вдруг оказывается, что прибывающие по очереди мадам – их бывшие "половинки". Элегантная Мариет (Ольга Прокофьева), суетливая болтушка Ивон (Галина Беляева) и "роковая" Габриэль (Надежда Бутырцева) удивлены не меньше. Как дальше потечет сюжет и чем закончится сей фарс зритель сможет узнать 5 апреля в Октябрьском Дворце.
Шикарный сценарий, великолепные актеры, потрясающая музыка и декорации – этот спектакль захватит вас с первых минут! Легкий и весенний, как флирт, он станет прекрасным украшением как романтического вечера, так и вечера в кругу семьи!
5 апреля, 19:00, Октябрьский дворец, г.Киев

http://parter.ua/ua/calendar/2017-04-05/dorosli_ihry.html

Источник: guru.ua

Категории: Новости Киева

20.01.2017 23:00