Четыре мариупольских клуба стали участниками Международного турнира «Ukraine Open»

18 декабря 2016 года четыре мариупольских клуба стали участниками Международного турнира «Ukraine Open» - 2016. Ареной для его проведения стал город Черкассы. Продемонстрировать свои способности по версии каратэ джитсу приехали даже новички. По словам, Мариупольских тренеров: наша сборная показала максимальный результат за счет хорошей подготовки спортсменов и участия во всех видах программ, в связи с чем и побед у них больше.

По результатам соревнований в общем зачете у сборного Мариуполя 59 медалей. Нашим спортсменам удалось завоевать 23 золотые, 26 серебряных и 10 бронзовых медалей. Весь триумфальный пьедестал в категории 8-9 лет в командном кумите заняли Мариупольские спортсмены.

Трое воспитанников мариупольских спортивных клубов на этих соревнованиях повысили свой спортивный уровень и им будет присвоено звание кандидатов в мастера боевых искусств.

На звания претендуют Ирина Шухман, Константин Дегтярёв и Иван Хомяков.

Источник: marsovet.org.ua/

Категории: Новости Мариуполя Новости Черкасс

26.12.2016 15:48