У бедного пенсионера последнее отбирают: в сети насмехаются над Азаровым и его найденными сокровищами

Брошенное беглым экс-премьером имущество в несколько миллионов долларов стало объектом шуток

Накануне, 8 декабря, правоохранители в Киеве нашли тайную квартиру сбежавшего в Россию бывшего премьер-министра Николая Азарова, набитую ценными вещами, в том числе антиквариатом и картинами.

Имущество беглеца уже оценили в несколько миллионов долларов. Впрочем, пользователи социальных сетей задаются вопросом, что же тогда вывез с собой в РФ Николай Янович, если эти сокровища оставил здесь.

а самая лопата, которую Азиров призывал взять студентов и не "скиглити" pic.twitter.com/aiRLHUQSvY

В Киеве нашли квартиру с драгоценностями Азарова.
Совсем ничего святого нет, у бедного пенсионера последнее отбирают.

Как соощалось, в четверг правоохранители заявили, что в Киеве нашли тайную квартиру Азарова, где хранилась большое количество ценных вещей, включая антикварные книги и ценные картины. Найденное имущество уже оценили в несколько миллионов долларов.

Адвокат Сергей Осыка, представитель Азарова сообщил "Сегодня", что беглый экс-премьер не имеет отношения к квартире, но некоторые его вещи в ней хранили.

"Квартира принадлежит гражданину США и правоохранители пришли туда искать дрель и детскую игровую приставку. При этом все вещи приписывают Азарову, хотя в этой квартире находились не только его вещи, но и других людей, которые там живут. В данном случае усматривается обыкновенная провокация со стороны правоохранительных органов. При этом я был в момент обыска в квартире и даже мне непонятно, почему по постановлению суда правоохранители пришли именно в эту квартиру искать дрель и детскую игровую приставку, а нашли там удостоверение, пистолет и другие вещи Николая Азарова. Сама квартира никакого отношения к последнему не имеет, а вещи принадлежат владельцу. Он и хранил у себя некоторые вещи Азарова", – сказал Осыка.

Напомним, что бывший премьер-министр Украины Николай Азаров был объявлен в межгосударственный розыск, средства на его счете арестованы.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева

09.12.2016 14:36