В Донецкой области из-за непогоды осложнено движение транспорта на дорогах госзначения

В Донецкой области из-за непогоды осложнено движение транспорта на дорогах госзначения

Правоохранители призвали водителей отказаться от междугородних поездок до улучшения погодных условий и дорожных обстоятельств

В Донецкой области из-за непогоды осложнено движение транспорта на дорогах госзначения. Об этом сообщает пресс-служба управления Национальной полиции в области, передает телеканал "112 Украина". 

Так, значительно затруднено движение для проезда на трассах Т-0514 – "Доброполье - Красный Лиман" в районе Сергеевки и Т-0515 "Александровка – Красноармейск – Константинополь" в районе Андреевки. Работает снегоуборочная техника и сотрудники полиции, отвечающие за безопасность дорожного движения.

На трассах Н-15 "Запорожье – Донецк" от Марьинки до Курахово, С-051135 "Цукурино – Новоселидовка – Курахово", С-051137 "Селидово – Горняк – Максимиляновка" сильный ветер, снежные переметы.

В Бахмутском и Славянском районе также снегопад. Работает специализированная техника, работники дорожных служб и полицейские, которые отвечают за безопасность дорожного движения.

Ранее в нескольких областях Украины из-за ухудшения погодных условий было введено ограничение на движение транспорта. В ГосЧС предупреждали, что в 16 областях и столице на дорогах гололедица. 


Источник: Сегодня

Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка

09.12.2016 09:03