Левый берег в Киеве остановился в пробках

В четверг, 8 декабря, по состоянию на 8:45 утра пробки в Киеве по данным сервиса "Яндекс.Пробки" достигли шести баллов.

Движение транспорта затруднено на всех мостах, особенно медленно движется мост Патона и Южный мост. На проспекте Бажана на въезде на мост произошло ДТП, что дополнительно осложняет ситуацию.

Впрочем, сильные проблемы с движением авто фиксируются практически по всему левому берегу Днепра – кроме мостов, стоит проспект Григоренко, Днепровская набережная, сложно проехать по Харьковскому и Дарницкому шоссе. Пробки также наблюдаются на проспекте Собороности и Дарницкой площади, а также Броварском проспекте. Есть проблемы и с выездом с Троещины – проспект Генерала Ватутина стоит в сторону моста.


Трудности с движением авто есть также на западе и юго-западе Киева. Так, осложно добраться до центра столицы по проспекту Курбаса, проспекту Комарова и Чоколовскому бульвару. Есть пробки и на проспекте Победы.

В центре города основные трудности наблюдаются в районе проспекта Победы, Бессарабской площади и улицы Сечевых Стрельцов.

По прогнозам сервиса, через час ситуация с пробками в Киеве немного улучится, а оценка интенсивности заторов упадет до пяти баллов.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Харькова Новости Броваров

08.12.2016 09:30