Мэрия Мариуполя решает проблему с очередями у отделений банков

Мэрия Мариуполя решает проблему с очередями у отделений банков
Городской голова встретился с начальником филиала – Донецкого областного управления АО «Ощадбанк» Светланой Якивчик, с которой обсудил вопрос образования очередей возле отделений банка. Вадим Бойченко акцентировал: «Это недопустимая ситуация и ее нужно побороть».

Светлана Якивчик, в качестве выхода из данной ситуации, поделилась планами развития банка в Мариуполе: «Ощадбанк планирует расширить сеть информационно-платежных терминалов и открыть офисы по работе с внутренне-перемещенными лицами. На данный момент установлено 19 терминалов, до конца года будет еще 5». Также она отметила, что в информационно-платежных терминалах можно оплачивать квитанции за коммунальные услуги без комиссии, а рядом стоящие консультанты всегда подскажут жителям как осуществить платеж.

Городской голова предложил установить один из терминалов в Центре предоставления административных услуг: «Мы открыты для всех и готовы к сотрудничеству. Для нас важно, чтобы жителям было комфортно обслуживаться и оплачивать коммунальные услуги».

Источник: marsovet.org.ua/

Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка

28.10.2016 13:10