Массовое ДТП в Одессе: раненый ножом мужчина прооперирован и отпущен домой с охраной

Массовое ДТП в Одессе: раненый ножом мужчина прооперирован и отпущен домой с охраной

Состояние остальных пострадавших остается стабильно тяжелым

Медики успешно прооперировали мужчину, который получил колото-резанные раны от ножа, пытаясь задержать виновников массового ДТП в Одессе. Состояние остальных пострадавших остается стабильно тяжелым. Об этом сообщает одесский корреспондент телеканала "112 Украина".

"Пострадавший, которого ранил ножом водитель BMW, после этого попал в больницу и был успешно прооперирован. Руководство города выступило с ходатайством, чтобы к этому человеку приставили охрану, и он сейчас отправлен домой. Его состояние улучшилось. Состояние остальных пострадавших в результате этого ДТП остается стабильно тяжелым. Они находятся в больнице. Сейчас личность преступника установлена, его разыскивают правоохранительные органы", – говорит корреспондент.

Напомним, в среду, 26 октября, в Одессе на улице Большой Арнаутской между столкнулись два автомобиля. По показаниям свидетелей, BMW проехал на красный сигнал светофора и столкнулся с "Москвичом". Автомобиль BMW отбросило на остановку общественного транспорта. В результате аварии два человека погибли на месте, еще нескольких в тяжелом состоянии доставили в больницу.

В автомобиле BMW находилось два пьяных парня, которые начали убегать с места происшествия. Один из очевидцев попытался задержать их,  однако получил колото-резанные раны от ножа, которым воспользовались виновники ДТП. 31-летний мужчина получил резаные раны теменной области головы, лба и левой щеки.

Также в BMW обнаружили документы водителя, пистолет "Форт-12" ориентировочно травматического действия, который украли в Киеве.

Полицейские до сих пор ищут виновников ужасного ДТП и просят свидетелей аварии, имеющих видео или какую-либо информацию, обращаться по телефону 048-702-60-71.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Одессы

28.10.2016 11:14