Масштабное ДТП в Виннице: столкнулись сразу четыре авто

Масштабное ДТП в Виннице: столкнулись сразу четыре авто

В результате аварии пострадали пять человек, среди которых ребенок

Сегодня в Виннице произошла авария с участием четырех автомобилей. В результате столкновения транспортных средств пострадали пять человек, среди которых 4-летний ребенок.

Авария произошла возле продуктового магазина на улице Данила Галицкого, сообщает пресс-служба полиции Винницкой области.

"По предварительным данным, грузовик ГАЗ въехал в припаркованные возле магазина автомобили: грузовой Mercedes, Daewoo Nexia и Daewoo Lanos. В результате аварии пострадали пять местных жителей: водитель и пассажир ГАЗа, а также три человека из легковушки Daewoo Nexia, среди которых 4-летний мальчик", – отмечают правоохранители.  

Все они с травмами разной степени тяжести доставлены в больницу.

Причины и обстоятельства столкновения сейчас устанавливают сотрудники полиции. На месте работает следственно-оперативная группа.

Напомним, 26 октября в Одессе, на улице Большой Арнаутской между Преображенской и Заславского, столкнулись два автомобиля, один из которых отбросило на остановку общественного транспорта. Два человека погибли на месте, еще нескольких в тяжелом состоянии доставили в больницу.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Винницы Новости Одессы

27.10.2016 17:13