Массовое ДТП в центре Одессы произошло из-за уличных автогонок – СМИ

Массовое ДТП в центре Одессы произошло из-за уличных автогонок – СМИ

Личность одного из виновников ужасной аварии установлена

Масштабное ДТП в центре Одессе произошло в результате ночных гонок. Об этом было сказано на заседании исполкома Одесского горсовета в четверг, 27 октября, передает trassae95.com.

Отмечается, что в гонках участвовали несколько машин. Полиция уже установила личность одного из виновников ДТП и теперь принимает меры по его розыску.

Напомним, вчера на улице Большой Арнаутской между Преображенской и Заславского столкнулись два автомобиля. По показаниям свидетелей, BMW проехал на красный сигнал светофора и столкнулся с "Москвичом". Автомобиль BMW отбросило на остановку общественного транспорта. В результате аварии два человека погибли на месте, еще нескольких в тяжелом состоянии доставили в больницу.

В автомобиле BMW находилось два пьяных парня, которые начали убегать с места происшествия. Один из очевидцев попытался задержать их,  однако получил колото-резанные раны от ножа, которым воспользовались виновники ДТП. 31-летний мужчина получил резаные раны теменной области головы, лба и левой щеки.

Также в BMW обнаружили документы водителя, пистолет "Форт-12" ориентировочно травматического действия, который украли в Киеве.

Полицейские просят свидетелей аварии, имеющих видео или какую-либо информацию, обращаться по телефону 048-702-60-71.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Одессы

27.10.2016 14:52