В киевском кафе один пенсионер зарезал другого

В киевском кафе один пенсионер зарезал другого

Конфликт между мужчинами возник на почве выпитого спиртного

В Киеве в кафе зарезали мужчину. Отдых в увеселительном заведении закончился дракой, во время которого 65-летний мужчина получил смертельные ножевые ранения. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Киева.

pm343image002

Фото: kyiv.npu.gov.ua

В дежурную часть Днепровского управления полиции поступило сообщение о драке, которая произошла в кафе по проспекту Ватутина. Следственно-оперативная группа установила: во время выяснения отношений между посетителями один из мужчин несколько раз ударил другого ножом. Пострадавший от полученных травм скончался.

pm450image001

Фото: kyiv.npu.gov.ua

Правоохранители оперативно установили злоумышленника, им оказался 66-летний знакомый потерпевшего. Также полицейские выяснили, что конфликт между мужчинами возник на почве выпитого спиртного. В конце концов словесная перепалка закончилась, один из участников вышел, а когда вернулся – с ножом набросился на обидчика.

pm667image004

Фото: kyiv.npu.gov.ua

pm783image003_01

Фото: kyiv.npu.gov.ua

Следственным отделом Днепровского управления полиции внесены данные в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемого в совершении преступления задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Ему грозит до 15 лет лишения свободы. Ранее пенсионер в поле зрения правоохранителей не попадал.

© 2012 ЧАО "Сегодня Мультимедиа"


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева

27.10.2016 14:26