Жуткие подробности массового ДТП в Одессе: полиция просит помочь в поисках сбежавших виновников

Жуткие подробности массового ДТП в Одессе: полиция просит помочь в поисках сбежавших виновников

В результате аварии двум людям оторвало часть ноги и еще двое погибли на месте

В Одессе полицейские до сих пор ищут виновников и свидетелей массовой аварии, в которой погибли два человека и  еще несколько в тяжелом состоянии доставили в больницу. Об этом сообщила спикер патрульной полиции Одессы Алла Марченко.

По ее словам, 26 октября, около 21:30 по ул. Б.Арнаутской на большой скорости в направлении ул.Заславского двигался автомобиль BMW Х5 белого цвета. В это время по ул. Преображенской на перекресток с улицы Б.Арнаутской двигался автомобиль "Москвич". По показаниям свидетелей, BMW проехал на красный сигнал светофора и столкнулся с "Москвичом". Автомобиль BMW отбросило на остановку общественного транспорта, в результате чего пострадали три человека.  

Как добавила Алла Марченко, одна 34-летняя женщина получила закрытый перелом левого бедра, перелом левой голени, тупую травму живота, грудной клетки. У нее также рубленые раны лба и политравма. 36-летнему мужчине оторвало левую ногу в районе голени. Помимо этого, у него закрытый перелом правой голени.  28-летнему парню оторвало левую ногу в районе голени. У него также закрытый перелом правой голени, перелом правого колена и травматический шок 2 степени.

По сведениям полицейских, автомобиль "Москвич" в результате удара остановился в 30 метрах от BMW. Водитель и пассажир "Москвича" погибли на месте.

По показателям свидетелей, в БМВ было два пьяных парня, которые начали убегать с места происшествия. Один из очевидцев попытался задержать их,  однако получил колото-резанные раны от ножа, которым воспользовались виновники ДТП. 31-летний мужчина получил резаные раны теменной области головы, лба и левой щеки.

Как добавила Алла Марченко, также в BMW обнаружили документы водителя, пистолет "Форт-12" ориентировочно травматического действия, который украли в Киеве.

Полицейские просят свидетелей аварии, имеющих видео или какую-либо информацию, обращаться по телефону 048-702-60-71.

Напомним, вчера на улице Большой Арнаутской между Преображенской и Заславского столкнулись три автомобиля, один из которых отбросило на остановку общественного транспорта. Два человека погибли на месте, еще нескольких в тяжелом состоянии доставили в больницу.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Одессы

27.10.2016 11:31