Моисеев и Лолита поссорились

Борис Моисеев оскорбил Лолиту, поэтому многолетняя дружба двух артистов закончилась крахом. Милявская не пришла на юбилей к своей «сестре», как она раньше всегда называла Моисеева.

Еще пару недель назад никто не мог даже представить, что Борис Михайлович и Лола поссорятся. Но все в одночасье перевернулось с ног на голову.

- Я буду завоевывать публику на своем шоу не выездами на золотых унитазах, как некоторые певицы, а душой, - заявил Моисеев на пресс-конференции перед юбилейным концертом. Неожиданный выпад был явно в сторону Лолиты. Более того, он даже не позвал ее на концерт в Кремле, приуроченный к своему 55-летию.

Так, казалось, вечная дружба двух ярких личностей прекратилась из-за... унитаза.

Всем известно, что в своих выступлениях Милявская любит удивлять зрителей, шокировать, для чего не раз применяла необычные декорации. Унитаз - действительно имел место в ее юбилейном шоу. Реплика Моисеева о злополучном атрибуте туалетных комнат оскорбила Лолиту не на шутку, сообщает «Life».

Напомним, что Милявская на протяжении многих лет была самой близкой подругой Моисеева. Борис доверял «женщине без комплексов» все секреты: как в личных отношениях, так и в карьерном плане. Именно Милявская была инициатором того, чтобы они вместе вели скандальную программу «Без комплексов» на Первом канале.

Вчера вечером в Государственном Кремлевском дворце состоялся концерт Бориса Моисеева. Неудивительно, что в списке участников были все друзья юбиляра, кроме Лолиты Милявской. Такой поворот событий очень задел артистку.

- Мне очень жаль, что все так получилось, - призналась Лола. - Больше мне добавить, увы, нечего...

Тем временем шоу шло своим чередом! Среди самых близких гостей певца были Кристина Орбакайте, Валентин Юдашкин и многие другие известные лица шоу-бизнеса. Приехала поздравить в этот вечер Моисеева и Алла Пугачева. Алла Борисовна на этот раз была без Максима Галкина, потому что юморист находился в Майами с гастролями. Несмотря то что Пугачева пообещала Борису Михайловичу присутствовать на закрытом банкете после концерта, позже она изменила свое решение. Как только стихли аплодисменты в зале, примадонна уехала домой.

- Алле Борисовне не здоровится, и она решила не оставаться на банкет, - подтвердили организаторы.

Борис Моисеев готовился к этому концерту с большим трепетом. Он заранее запланировал поездку в Израиль, чтобы в лучших косметических клиниках сделать сразу две процедуры. Борис Михайлович сделал себе липосакцию и пластическую операцию на лице, чтобы избавиться от следов ожога.
- Я специально для этого концерта убрал лишний вес с боков и живота, - поделился Борис Михайлович.

В честь такого знаменательного события в жизни Моисеева все расходы с банкета решил на себя взять один из крупных бизнесменов страны. Сами же артисты решили, что будут официально поздравлять Борю во время его дня рождения, а это произойдет 4 марта.

- Сегодня я подарила себя, - призналась Кристина Орбакайте. - А все настоящие поздравления и подарки мы будем дарить через месяц.

Чтобы поздравить близкого друга, приехала и Верка Сердючка. Несмотря на то что Андрей Данилко только вернулся с гастролей из Майами, он нашел в себе силы, чтобы составить компанию на банкете. Сам же Борис не упустил возможность, чтобы официально объявить о своих новых отношениях с лучшим танцором его балета.

- И сейчас я передаю слово одному из ведущих танцовщиков моего шоу «Премьер-балет» - Дмитрию, это - мой мужчина, - заявил Борис Михайлович.

А после того как в ресторане остались только самые близкие друзья, Моисеев решил раскрыть все свои тайны.

- У меня живот, у меня проблемы, я даже иногда пукаю, - заявил Борис Михайлович. - И вдруг заходит ко мне в лифт Дженнифер Лопес. Мы жили в одном с ней отеле в Лос-Анджелесе. Я ее спрашиваю: «Ты - Лопес?» На что она мне отвечает: «Да». Я говорю: «Товарищ Лопес, у меня к тебе нет никаких проблем, но у меня есть к тебе один вопрос. Ты, с...ка, научишься когда-нибудь петь?» После чего она мне чисто на русском говорит: «Как вы?».

Источник: http://shoowbiz.ru

10.02.2009 13:25