Луценко рассказал, кто обеспечивает его семью

Луценко рассказал, кто обеспечивает его семью

Несмотря на имеющиеся от продажи бизнеса жены генпрокурора 20 миллионов гривен, семья живет за счет сына 

Генеральный прокурор Юрий Луценко заявил, что сейчас его семья живет на средства от бизнеса, небольшую долю которого имеет его сын. Об этом он рассказал на брифинге, передает Еспресо.TV.

По его словам, его жена продала практически всю долю бизнеса и теперь семья живет за счет сына.

"Хочу напомнить всем, кто интересуется жизнью моей семьи. После моего ареста Ирина была выдвинута в народные депутаты, и 3 4 своего бизнеса она продала и 20 млн грн задекларировала. Малую часть бизнеса передала сыну, который обеспечивает сейчас нашу жизнь. Я абсолютно спокоен к любой проверке", – рассказал генеральный прокурор.

Напомним, Лещенко ранее заявил, что действующий генпрокурор является владельцем огромного дома в центре Киева, который оформлен на бухгалтера его жены.

На уточняющий вопрос, о Юрии Луценко ли идет речь, Лещенко ответил: "Н, конечно, Луценко. Таких примеров много, когда оформляют все на подставных лиц".

В свою очередь сам Луценко опроверг информацию народного депутата от БПП Сергея Лещенко о наличии у генпрокурора дома в центре Киева, оформленного на подставное лицо. Он заявил, что "прятать свои доходы за женщинами остается исключительной прерогативой Лещенко".


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева

25.10.2016 17:49