Трамп пообещал подать в суд на женщин, которые обвинили его в сексуальных домогательствах

Трамп пообещал подать в суд на женщин, которые обвинили его в сексуальных домогательствах

Кандидат в президенты США от Республиканской партии назвал обвинения против него "тотальной фабрикацией"

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп пообещал подать в суд на женщин, которые обвинили его в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает 112.ua со ссылкой на CNN. "Все женщины солгали, когда выступили с заявлениями, чтобы нанести удар моей кампании", – заявил кандидат в президенты США.

Он назвал обвинения против него "тотальной фабрикацией", подчеркнув, что этого никогда не было. "Все эти лгуньи будут отвечать в суде после того, как выборы закончатся", – пригрозил миллиардер.

Трамп также добавил, что простые телефонные звонки к влиятельным медиа "получили полномасштабное освещение, практически без проверки фактов".

Напомним, ранее газета The Washington Post ранее опубликовала запись разговора Трампа и телеведущего Билли Буша, который состоялся в 2005 году. В ходе беседы Трамп заявил, что "если ты звезда, то можешь делать с женщинами все, что хочешь". Он добавил, что его "автоматически привлекают красивые женщины". Трамп также рассказал телеведущему о неудачной попытке соблазнить замужнюю женщину.

После этого, еще как минимум десять женщин обвинили Трампа в том, что он домагался их против их воли.


Источник: Сегодня

22.10.2016 22:35