Настасья Самбурская снова шокировала подписчиков

Настасья Самбурская снова шокировала подписчиков

Актриса выкрасила волосы в малиновый цвет и записала дебютную песню

Скандальной российской актрисе Настасье Самбурской скучно не бывает. То пропадает в спортзале, то записывает новые видеоролики, то делает проект с мужем Ксюши Бородиной. Недавно артистка перекрасила волосы в синий цвет и записала дебютную песню. Правда, синий ей быстро надоел, поэтому Настатья решилась на новый эксперимент – теперь у нее малиновые волосы, – пишет peopletalk.

Вчера вечером она выложила в свой Instagram селфи с ярким макияжем и не менее яркой прической. Кстати, Настасья снова разрешила подписчиками публиковать комментарии под ее постами – так что поклонники оставили ей много положительных отзывов. 

#КроличьяНора#театрнамалойбронной Готовлюсь к выходу на сцену

Фото опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) 

Пока артисты на сцене, за кулисами на самом деле кипит бурная жизнь видео с мониторов. Спасибо Режиссеру, и всей команде, кто вчера организовал концерт в Ледовом? #ПлохиеМальчики

Видео опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) 

Ранее сообщалось, что у Настасьи Самбурской интимные отношения с 16-летним парнем. Избранник актрисы изначально заявил, что ему 19 лет. Переписка с учащимся кадетского корпуса в социальных сетях длилась несколько дней. Парень ведет жизнь типичного представителя золотой молодежи: дорогие машины и каникулы в отелях на лазурном берегу.

Во время одного из ночных онлайн-диалогов она пригласила парня за город, где отдыхала с друзьями. На дачу юношу подбросил друг, а в Москву пара возвращалась на автомобиле Настасьи. Именно тогда актриса была задержана сотрудниками ДПС за вождение в нетрезвом виде. Благодаря этому она и узнала, что ее избраннику всего 16 лет. К тому моменту Самбурскую с кадетом связывали уже далеко не приятельские отношения.


Источник: Сегодня

22.10.2016 20:48