Шокирующие подробности убийства в Лубнах: дочь разбросала части тела матери по городу

Шокирующие подробности убийства в Лубнах: дочь разбросала части тела матери по городу

Полиция раскрыла жестокое убийство женщины в Полтавской области

В Полтавской области, в результате ссоры на бытовой почве, 40-летняя жительница Лубен убила свою мать. После этого она расчленила тело и развезла части по городу и Лубенскому району.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Полтавской области.

Полиция и прокуратура провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий и установили личность женщины. Ею оказалась местная 70-летняя пенсионерка. Правоохранители выяснили, что женщина была убита и расчленена собственной дочерью.

"Установлено, что 40-летняя женщина, находясь в квартире своей матери, на почве внезапно возникших неприязненных отношений умышленно нанесла удар ножом в область шеи потерпевшей, в результате чего пенсионерка скончалась. С целью сокрытия следов преступления, подозреваемая расчленила тело матери и развезла его части в разные места города Лубны и Лубенского района. На данный момент останки тела потерпевшей обнаружены и изъяты", – отметил начальник главного управления полиции Полтавской области Олег Бех.

Полиция задержала женщину. Ей объявлено о подозрении в совершении особо тяжкого преступления предусмотренного ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Подозреваемой грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Напомним, 19 октября, в городе Лубны Полтавской области, дети нашли под елкой голову человека. Судебно-медицинская экспертиза установила, что найденная часть тела принадлежит женщине.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Полтавы

21.10.2016 22:58