В Мелитополе мужчине выстрелили в лицо из револьвера

В Мелитополе мужчине выстрелили в лицо из револьвера

Инцидент произошел во время ссоры между двумя мужчинами; у потерпевшего диагностировали открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга

В Мелитополе произошла стрельба.

Между двумя мужчинами возникла ссора, в результате которой в лицо местного жителя 1973 года рождения выстрелили из револьвера типа "Флобер", сообщает пресс-служба полиции Запорожской области.

Мелитополец с диагнозом: открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга был госпитализирован в отделение реанимации.

"Работниками полиции было установлено, что по улице Северной в г. Мелитополь между потерпевшим и гражданином 1982 года рождения возникла очередная ссора. В ходе конфликта правонарушитель, из револьвера типа "Флобер", выстрелил в лицо потерпевшему, попав в глаз", – отмечают правоохранители.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ст. 15 ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (покушение на убийство).

Злоумышленник доставлен в отдел полиции и задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Расследование продолжается.

Напомним, ночью 14 октября в центре Запорожья неизвестные открыли стрельбу. 


Источник: Сегодня

Категории: Новости Запорожья Новости Мелитополя

17.10.2016 13:45