В Винницкой области произошло смертельное ДТП

В Винницкой области произошло смертельное ДТП

Погибли три человека

На автодороге "Стрий-Кировоград-Знаменка" возле села Тарасовка Гайсинского района "ВАЗ-2104" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с "ВАЗ-2109".

В результате погибла 74-летняя пассажирка автомобиля "ВАЗ-2104", а также 64-летняя женщина, которая находилась в "ВАЗ-2109" и 34-летний водитель. Другой водители в возрасте 58 лет, а также 37-летняя пассажирка "ВАЗ-2109" госпитализированы с различными травмами в районную больницу.

"Возле с. Тарасовка Гайсинского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек погиб на месте. Четверо людей были госпитализированы в больницу, где впоследствии двое из них скончались. Все пострадавшие — жители Гайсинского района", — говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Винницкой области.

По данному факту следственным отделом полиции открыто уголовное производство по ч.3 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, повлекшее смерть нескольких лиц).

Напомним, в Ровенской области произошло ДТП, в котором один человек погиб и трое получили травмы.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Гайсина Новости Знаменки Новости Кировограда

08.10.2016 14:47