В МИД РФ ответили на угрозы Джонсона применить "самое мощное оружие" Запада

В МИД РФ ответили на угрозы Джонсона применить

Захарова дала понять, что россияне стыда не бояться

В Министерстве иностранных дел РФ ответили на угрозы главы МИД Великобритании Бориса Джонсона применить против России "самое мощное оружие" Запада.

"СМИ:"Глава британского внешнеполитического ведомства Борис Джонсон заявил:"Самое мощное оружие, которое может использовать Запад против России, — это стыд". Беспощадный Борис Джонсон. Просто порвал всех с утра. Представляю: Сергей Викторович, беда. У британцев против нас новое оружие появилось – стыд. В Сколково пока ничего такого не изобрели", – написала у себя в facebook официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Ранее министр иностранных дел Британии Борис Джонсон заявил, что Великобритания и США ищут возможности, чтобы надавить на Россию и заставить ее изменить свою линию в сирийском вопросе.

Как отметил Джонсон, отношение к России в мире ожесточается. По словам британского чиновника, если позиция Москвы в Сирии не изменится, она совершенно лишится расположения и восхищения в мире. "Самое мощное оружие", которое может использовать Запад против России, – это "стыд", заявил Джонсон.

Ранее сообщалось, что за год российские войска в Сирии убили почти 10 тысяч человек.


Источник: Сегодня

01.10.2016 15:10