Убийцу патрульных в Днепре перевели из больницы в СИЗО

Убийцу патрульных в Днепре перевели из больницы в СИЗО

Подозреваемого в убийстве полицейских Александр Пугачев выписали из больницы

Подозреваемого в убийстве двух патрульных полицейских Александра Пугачева сегодня выписали из Днепровской областной клинической больнице имени Мечникова. Сейчас он находится в СИЗО.

Об этом сайту "Сегодня.ua" сообщила руководитель отдела коммуникации Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской Анна Старчевская.

"Он сейчас в СИЗО. Его выписали из больницы", – отметили в полиции.

Как сообщил на своей странице в Facebook главврач больницы имени Мечникова Сергей Рыженко, состояние подозреваемого – стабильное. Давление больного 120/80. Анализы в норме.

"Александр Пугачев: сегодня извлекли все дренажи. Живот спокойный. Несмотря на то, что он, имея четыре дырки в кишечнике, обратился за помощью через несколько часов после ранения, врачам-мечниковцам удалось предотвратить развитие перитонита. Состояние полностью стабильное. Давление 120/80. Анализы в норме. Большой конвой увез подозреваемого бандита", – написал Рыженко.

Отметим, что ранее Шевченковский районный суд Днепра избрал Александру Пугачеву меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 дней.

Напомним, 25 сентября в Днепре двое патрульных остановили мужчину за нарушение ПДД. Злоумышленник открыл стрельбу по патрульным. В результате полицейский погиб на месте, его напарница скончалась на операционном столе.

В совершении преступления подозревают Александра Пугачева, бывшего бойца "Торнадо", который находился в розыске за совершение других тяжких преступлений.

Своей вины злоумышленник не признает и говорит, что Пугачев – не его фамилия. Он также отказался давать показания полиции.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Днепропетровска

28.09.2016 19:38