Работникам Центра предоставления административных услуг в Мариуполе обеспечат достойную заработную плату

Работникам Центра предоставления административных услуг в Мариуполе обеспечат достойную заработную плату
В ходе XI сессии Мариупольского городского совета VII созыва обсудили вопрос планирования фонда премирования в Департаменте административных услуг городского совета. Вопрос был обсужден на депутатских комиссиях, утвержден порядок премирования сотрудников. После долгих дебатов, большинство депутатов поддержали проект.

В ходе обсуждения вопроса о премировании сотрудников Цента предоставления услуг развернулись целые дебаты. Депутат Анатолий Шередько единственный яро выступил против повышения премиальных выплат работникам Центра. Аргументируя это тем, что их работа не требует физических и умственных усилий, чем практически оскорбил работников Центра, которые прошли строгий отбор и обучение.

В поддержку проекта выступило большинства депутатов, которые видят в Центре будущее, потенциал и знают, какой объем работы сотрудники проделывают ежедневно, помогая жителям города решать их вопросы. Мэр Мариуполя подытожил их выступления: «Мы много говорим о том что необходимо создавать определенные стимулы для того чтобы наши дети связывал свое будущие с нашим городом – Мариуполем. Это и есть те самые стимулы. Они будут смотреть на работу в Мариуполе, а не в Киеве, Днепропетровске, Харькове… мы должны работать над тем, чтобы максимально наполнять городской бюджет – вот наша задача. А то, что нужно повышать заработную плату – это факт».

Большинством голосов, проект был утвержден.



Источник: marsovet.org.ua/

Категории: Новости Киева Новости Мариуполя Новости Харькова Новости Днепропетровска

28.09.2016 16:19