Из-за порыва трубы временно затруднено движение транспорта по улице Набережной

Из-за порыва трубы временно затруднено движение транспорта по улице Набережной
В связи с аварийным порывом трубы, по улице Набережной временно затруднено движение автомобильного и электротранспорта. В настоящий момент на месте работают аварийные службы города.

Порыв морской воды произошел в районе остановки Коксовая. В связи с повышением воды над рельсовым полотном, временно приостановлено движение трамвая, работающего по маршруту №6. Маршрутные такси и троллейбусы работают в штатном режиме. Обращаем внимание, что автомобилям с низкой посадкой также рекомендуется передвигаться в Левобережный район через Кальмиусский.

Для скорейшего восстановления движения по улице Набережной, к работам привлечены все необходимые аварийные и коммунальные службы города. 

В Департаменте по связям с общественностью и муниципальному развитию в г. Мариуполе ООО "МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ" дали комментарии по поводу данного инцидента:

"28 сентября на МК «Азовсталь» произошел порыв на водоводе чистой морской воды с разливом на проезжую часть. На данный момент поврежденный участок отключен, утечка локализирована. Службы предприятия продолжают заниматься ликвидацией аварии. Для ускорения работ городской властью принято решение о временном перекрытии движения по ул. Набережной. Происшествие не представляет опасности жизни и здоровью жителей, и не повлияет на состояние окружающей среды. Металлургический комбинат работает в штатном режиме".


Источник: marsovet.org.ua/

Категории: Новости Мариуполя

28.09.2016 12:00