Гиркин о заявлении Кобзона: Похоже, Кремль собирается избавиться от Крыма

Гиркин о заявлении Кобзона: Похоже, Кремль собирается избавиться от Крыма

Он считает, что слова певца можно трактовать, как подготовку общественности РФ к сдаче полуострова, который для них является балластом

Бывший главарь боевиков т. н. "ДНР" на Донбассе Игорь Стрелков (Гиркин) считает, что заявление депутата Госдумы РФ и певца Иосифа Кобзона относительно оккупированного Крыма о "непосильной ноше" является сигналом для "сдачи" полуострова. Об этом он написал на своей странице в VK.

По его мнению, заявление Кобзона вполне адекватно. Он считает, что Кремль через своего верного "слугу" – известного певца – подготавливает общественность РФ к сдаче Крыма, который является для них балластом.

"Пользуясь своим дутым авторитетом "кумира дорогих россиян", Иосиф начал готовить общественное мнение России к необходимости "избавиться от крымского балласта", — пишет боевик.

Гиркин отмечает, что сигнал дан — можно призывать к изменению и территориальной целостности, и пресловутого "конституционного строя" совершенно безопасно.

Напомним, Иосиф Кобзон признал, что обеспечить оккупированный Крым не под силу "скудному российскому бюджету" и назвал его непосильной ношей для РФ.


Источник: Сегодня

28.09.2016 11:59